Subasta 982, Lote # 101
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Sinfonía de luz Firmada Litografía offset 23 / 250 Presenta detalles de conservación. 49.5 x 41.5 cm Estimado $10,000-15,000